Denis Durand и Анжела Донава: в будуаре


Коллекция Denis Durand, представленная 6 ноября на BFW, перенесла  меня в салон с празднично одетыми дамами. Весь показ мне казалось, что мне разрешили через щелочку понаблюдать за будуаром, в котором собрались дамочки для обсуждения светских новостей. Женщины одели все самое лучшее, все самое красивое и самое блестящее. Так и на показе одно богато украшенное платье сменяло другое, необычные формы привлекали внимание, строгие лаконичные прически не оставляли равнодушной.


Следуйте за мной, будем подсматривать вместе.




На пресс-конференции после показа Анжела Донава, руководитель агентства «DONA PR» (Франция), рассказала, что коллекция называется DDAD от заглавных имен создателей Denis Durand и Анжела Донава. Анжела Донава, стилист, блогер, вместе с Denis Durand выбирала ткани, создавала эскизы. Плод совместной коллаборации – коллекция для элегантной, смелой, женственной женщины. Помимо платьев в пол дизайнеры представили коктейльные платья, брючные костюмы. 


Все наряды DDAD – это единичный экземпляр. Белорусским звездам посчастливилось примерить платья от кутюр. Местом встречи роскошных дам стал фестиваль «Листопад». Но это уже совсем другая история, фотоотчет о которой можно посмотреть здесь.

Комментарии